Вычисли какие остатки могут получиться при делении на 2.

Выбери числа:

0

3

2

1

8

5

4

6

Ответить!

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:44
    0
    0 на 2 делится без отстатка; 0/2=0

    3 на 2 делится с остатком 1; 3/2=1 и 1 в остатке

    2 на 2 делится без остатка; 2/2=1

    1 / 2.

    8 на 2 делится без остатка; 8/2=4

    5 на 2 делится с остатком 1; 5/2=2 и 1 в остатке

    4 на 2 делится без остатка; 4/2=2

    6 на 2 делится без остатка; 6/2=3