Три целых две седьмых умножить на восемь целых пять десятых минус одна целая пять десятых умножить на три целых две седьмых

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 14:38
    0
    (3) 2/7 * 8,5 - 1,5 * (3) 2/7 = (3) 2/7 * (8,5 - 1,5) = (3) 2/7 * 7 = 23/7 * 7 = 23