Из 7 кг свежих яблок получается 2 кг сушеных яблок. Собрали 56 кг свежих яблок, на другой день - на 21 кг меньше. Сколько сушеных яблок получилось?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 19:14
    0
    1) 56-21+56=91 (кг) свежих яблок

    2) 91:7*2=26 (кг)

    Ответ: получилось 26 кг сушёных яблок