7|x-3|-2|3-x|=-2 * (-11,5)

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:34
    0
    7|x-3|-2|3-x|=-2 * (-11,5)

    7|х-3|-2|-х+3|=-2 - 23/2

    7|х-3|-2|-х+3| = - - 2*23/2

    7|х-3|-2|-х+3| = 23