Найдите длину окружности, если её радиус 21 44 ых м (П=22 17 ых)

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:12
    0
    Длина (L)

    L=2 Пr=2*22/17*21/44=22/17*21/22=21/17=1 4/17 (м)
  2. 10 января, 01:38
    0
    L=2 пиR, если пи=22/17

    22/17*21/44*2/1=22/17*21/22=21/17=1 4/17 м длина окружности