Законьчите разложение на множители

15a2-15=15 (a2-1) = ...

-2a2+200=-2 (a2-100) ...

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:09
    0
    15a2-15=15 (a2-1) = 15 (а-1) (а+1)

    -2a2+200=-2 (a^2-100) = - 2 (а-10) * (а+10)