Найдите значение выражения 46tg7*tg83-57

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:12
    0
    Tg7=0.123

    tg83=0.123

    46 (0.123) * 0.123-57=5.658*0.123-57=0.6695934-57 = - 56.304066

    Ответ: - 56.304066