Представить числа в виде суммы разрядных чисел

28960

100403

1070410

720040

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:26
    0
    28960 = 20000 + 8000 + 900 + 60

    100403 = 100000 + 400 + 3

    1070410 = 1000000 + 70000 + 400 + 10

    720040 = 700000 + 20000 + 40

    (вроде все верно)
  2. 10 мая, 10:46
    0
    28960=20000+8000+900+60

    100403 = 100 000+400+3

    1070410 = 1 000 000 + 70 000 + 400 + 10

    720040 = 700 000 + 20 000 + 40