Найдите значение выражения 28•32^-2/5

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:26
    0
    28·32^ (-2/5) = 28· (2^5) ^ (-2/5) = 28·2^ (-2) = 7·2^2·2^ (-2) = 7