Помогите решить уравнение: 850 346 - (x - 129 316) = 374 859

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:24
    +2
    850346 - (х - 129316) = 374859

    х - 129316 = 850346 - 374859

    х - 129316 = 475487

    х = 475487 + 129316

    х = 604803