Найдите значение выражения 480 480:24 - 4 * (81-63) : 2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:34
    +2
    1) 81-63 = 18

    2) 480:24 = 20

    3) 4*18 = 72

    4) 72:2 = 36

    5) 36-20=16

    Вроде так)