23 + x = 546 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:33
    0
    23 + x = 546

    x = 546 - 23

    x = 523

    23 + 523 = 546

    546 = 546
  2. 22 сентября, 09:50
    0
    23 + x = 546

    х=546-23

    х=523

    проверка

    23 + 523 = 546

    546=546