Найдите значений выражений а) 5,6 - (4,5+b), если b - 2,4;

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:45
    0
    5,6 - (4,5 + b) = 5,6 - 2,1 = 3,5
  2. 5 сентября, 19:42
    0
    Просто подставь место b твоё значение: 5,6 - (4,5 + b) = 5,6 - 2,1 = 3,5