0.4 умножить на (у-0.6) = 0.5 умножить на (у-0.8) + 0.08 Ответ: 0.8

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:26
    0
    0,4 у-0,24=0,5 у-0,4+0,08

    0,4 у-0,5 у=-0,4+0,08+0,24

    -0,1 у=-0,08

    у=-0,08 / (-0,1)

    у=0,8