Какой ответ в примере 6 * (275-175) : 10*30=?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 05:25
    0
    Ответ в примере 1800
  2. 4 сентября, 07:07
    0
    6 * (275-175) : 10*30=?

    6*100:10*30 = 600:10*30=60*30=1800