25 дециметров квадратных 25 см квадратных разделить на 25 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:54
    0
    Справка (1 дм2=100 см2 1 см2=10 см)

    (25 дм2*100 см2) * 10 + (25 см2*10 см) = 25000+250=25250 см

    25250:25=1010 см
  2. 7 августа, 23:27
    0
    11 см ...