Стороны треугольника 12 см 17 см и x см

составьте выражение для вычисления периметра этого треугольника

подумайте каким может быть значение x и каким быть не может

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 21:43
    0
    Периметр это сумма длин в всех его сторон.

    Р=12+17+х=29+х, где х>0