Сколько будет - 9-21=

-21+9=

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:37
    0
    -9-21=-30

    -21+9=-12

    это легко и просто!
  2. 1 апреля, 21:12
    0
    -9-21=-30

    -21+9=-12

    вот так