В газетном киоске было 159 газет и 106 газет продали чего меньше проданных газет или не проданныхтВо сколько раз?

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:51
    0
    Проданных-106

    не проданных-159-106=53

    не проданных меньше в 106/53=2 в 2 раза
  2. 4 августа, 11:49
    0
    159-106=53 (газ.)

    106>53

    106/53=2

    Ответ: проданных газет больше в 2 раза.