4,8: (7/16 + (3/4) ²) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:04
    0
    4,8: (7/16 + (3/4) ^2) = 4,8: (7/16+9/16) = 4,8:16/16=4,8:1=4,8
  2. 24 апреля, 18:09
    0
    =4,8: (7/16+9/16) = 4,8: (16/16) = 4,8:1=4,8