51 умножить 8 - 51000:300

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 12:14
    0
    51*8-51000:300=408-170=238
  2. 15 января, 12:38
    0
    1) 51*8=408

    2) 51000:300=170

    3) 408-170=238