Здравствуйте! Нужна ваша помощь!) 80 - (17 х4) : (20-380:20) + 90 х4:120

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:38
    0
    80 - (17x4) : (20-380:20) + 90x4:120 = 42

    1. 17 x 4 = 68

    2. 20 - 380 : 20 = 1

    3. 68 : 1 = 68

    4. 90*40 = 3 600

    5. 3 600 : 120 = 30

    6. 80 - 68 = 12

    7. 12 + 30 = 42
  2. 25 октября, 10:13
    0
    80-68: (20-19) + 360:120=80-68+3=9