Расстояние от города до деревни

автобус прехал за 5 часов со скоростью 65 км/ч

сколько времени он затратит на обратный путь, если будет двигаться со скоростью 25 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:50
    0
    1) 65*5=325 (км) - весь путь

    2) 325/25=13 (часов) - время на обратный путь

    Ответ: 13 часов
  2. 11 марта, 23:19
    0
    1) 65*5=325 км-расстояние от города до деревни

    2) 325:25=13 ч - столько затратит времени