Из чисел 1,4,0,7 составте число делющаеся на 3 двузначное

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:38
    0
    7041/3=2347

    1740/3=580

    4710/3=1570
  2. 22 июня, 12:55
    0
    7041/3=2347.4107/3=1369