25% равны 30

74% равны 100

200% равны 404

500% равны 500

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:54
    -1
    1) 100%=120

    2) 100%=100/74%*100=135+5/37

    3) 100%=202

    4) 100%=100
  2. 11 октября, 14:02
    0
    25%-30

    100%-х

    х=100*30:25=120 (крест-накрест пропорция)

    или можно 30:25%=1,2 - это 1% и 1,2*100%=120%

    каким способом удобно

    74%-100

    100%-х

    х=100*100:74=135 ц10/74=135 целых 5/37

    200%-404

    100%-х

    х=100*404:200=202

    500%-500

    100%-х

    х=100*500:500=100