6,4+2 умножить на 3,2

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:51
    0
    6,4+2*3,2=6,4+6,4=12,8
  2. 14 декабря, 19:51
    0
    Условие можно прочитать по-разному:

    1) (6,4 + 2) * 3,2 = 8,4 * 3,2 = 26,88

    2) 6,4 + 2 * 3,2 = 6,4 + 6,4 = 12,8

    Выбирай.