Решите уравнение:

100x=28 целых 1/2-3,7;

10x=5,8+3 целых 2/5;

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:15
    0
    100 х=28 1/2-3,7

    100 х=28,5-3,7

    100 х=24,8

    х=0,248

    10 х=5,8+3 2/5

    10 х=5,8+3,4

    10 х=9,2

    х=0,92