Номер 1;

записать в виде десятичной дроби:

13/5, 17/10, 1 - 3/5, 3 - 1/8.

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:42
    0
    13/5 = 2,6

    17/10 = 1,7

    1 3/5 = 1,6

    3 1/8 = 3,125