Найти модуль A если модуль A^n=2048?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:52
    0
    Модуль А равен 2048^ (1/n) = 2^ (20/n)

    (2048=2^20, так, что, если 20 делится на n, то особенно просто)