Используя умножение деление плюс и минус и одни скобки надо оставить равенства 5 5 5 5=7 и 5 5 5 5=30

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 06:14
    0
    (5+5) : 2+5=7 (5:5+5) * 5=30
  2. 8 августа, 06:59
    0
    ((5+5) / 5) + 5=7

    ((5:5) + 5) * 5=30