Найдите неизвестный член пропорции 15/45=3/x

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:20
    0
    15 х=45*3

    Х=135/15

    Х=9

    15/45=3/9
  2. 1 июня, 03:57
    0
    15/45=3/x ответ 15/45=3/15