Выполни вычисления наиболие удобным способом

817-548-217

64 + (39+36)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 03:44
    0
    817-217=600

    600-548=52

    64+36=100

    100+39=139
  2. 3 июня, 03:46
    0
    817-548-217=817-217-548=600-548=52

    64+39+36=64+36+39=100+39=139