Реши пример: 90:6+36*7 - (89+49) : 3=

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:27
    0
    90:6+36*7 - (89+49) : 3=15+252-138:3=15+252-46=221
  2. 31 января, 14:54
    0
    1) 15+252-46=221

    ...