У=13 х использовать эту формулу. найти у. если х = 5. 32. 99. 473

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:55
    0
    Y=13*5

    y=65

    y=13*32

    y=416

    y=13*99

    y=1287

    y=13*473

    y=6149