Как прибавить (7/12+3/20) * 15

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:26
    0
    1) 7/12+3/20=35+9/60=44/60

    2) 44/60*15=44/60*15/1=11

    Я надеюсь, что всё правильно, если что-то не нравится, то скажи и ещё мне кажется или надо сократить дробь 44/60