В память о своем боевом прошлом старый пират отчеканил по одной монете достоинством 1000 дукатов, 3000 дукатов, 4000 дукатов, 6000 дукатов и 7000 дукатов. Сколькими способами он может набрать из них сумму 14000 дукатов?

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:08
    0
    4000+3000+7000=14000

    6000+1000+7000=14000

    4000+6000+4000=14000

    6000+6000+1000+1000=14000

    6000+3000+4000+1000=14000

    7000+7000=14000

    Способов на самом деле очень много, все не сосчитатить