Как перевести 0,15 в обыкновенную

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:52
    0
    15

    _

    100

    Это можно сократить5=3

    _ _

    100 20
  2. 11 сентября, 04:27
    0
    0,15=15/100=3/20

    !