6/21 - 14/49=? 9/2 - 3/11=? 10 6/15 - 9 8/20=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:32
    0
    6/21 - 14/49=0 9/2 - 3/11=4,22727272727

    1) 21/6=3,5 1) 9/2=4,5

    2) 49/14 = 2) 11/3=3,66

    3) 3,5-3,5=0 3) 4,1-3,2 = 4,22727272727

    3-й я не поняла