4,7 - (2,5 х+12,4) = 1,9

х+0,23=три четвёртых+0,5

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:14
    0
    4,7 - (2,5 х+12,4) = 1,9

    4,7-2,5 х-12,4=1,9

    -2,5 х=1,9+12,4-4,7

    2,5 х=9,6

    х=9,6:2,5

    х=3,84

    3/4=0,75

    х+0,23=0,75+0,5

    х=1,25-0,23

    х=1,02