Урованения 350:x равно 5*10 x:30 равно 60*5

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:17
    0
    1. 350:x=50

    x=7

    2. x:30=300

    x=9000
  2. 1 декабря, 08:37
    0
    350:х=5*10

    350:х=50

    х=350:50

    х=7

    х: 30=60*5

    х: 30=300

    х=300*30

    х=9000