Помогите 2 умножить (4x-9) + x=45

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:54
    0
    8 х-18+х=45

    9 х=45+18

    9 х=63

    х=7

    ответ: 7
  2. 21 декабря, 02:40
    0
    8 х-18+х=45

    9 х=45-18

    9 х=27

    х=27/9

    х=3