Lg (lg (в квадрате) x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:22
    0
    Известно, что lg 1=0. Поэтому

    lg (lg^2 (x)) = lg 1

    lg^2 (x) = 1

    1) lg x=-1; x1=10^ (-1) = 0,1

    2) lg x=1; x2=10^1=10