Найди значение выражения: 5x+2x-98, если x=35

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:57
    0
    5 х+2 х-98=147 5 х=х=35=35*5=175 2 х=х=35=35*2=70 175+70-98=147
  2. 20 июня, 15:55
    +1
    5 х+2 х-98

    5*35+2*35-98

    175+70-98=147