4 - 6-2x/3 + x = 2x - x+3/2 помогите решить уравнение!

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:46
    0
    4 - 6-2x/3 + x = 2x - x+3/2 | * 6

    24-13+4x+6x=12x-3x-9

    4x+6x-12x+3x=13-24-9

    x = - 20