77/80:11/16*8/35 помогите более подробно

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 00:14
    0
    Так как здесь нет сложения действия идут по порядку.

    1.77/80:11/16=77/80*16/11=7/5

    2.7/5*8/35=8/25
  2. 3 сентября, 02:16
    0
    1.77/80:11/16=77/80*16/11=7/5

    2.7/5*8/35=8/25