Упростите выражение: - 36,3 * (2/3x-10) + 23,2x-364

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:06
    0
    -36,3 * (2/3x-10) + 23,2x-364 = - 363/10 * (-28/3x) + 23,2x-364=338,8+23,2-364=

    362 х-364