55.63-465.3: ((1.25+5.8) * (55.8-49.2))

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:47
    0
    Ответ: 45.63 ..., ...
  2. 5 августа, 05:04
    0
    55.63-465.3: ((1.25+5.8) * (55.8-49.2)) = 45.63

    1) 1.25+5.8=7.05

    2) 55.8-49.2=6.6

    3) 7.05*6.6=46.53

    4) 465.3:46.53=10

    5) 55.63-10=45.63