Занятия 14 00 ч, на дорогу 35 минут, прийти за 10 минут во сколько надо выйти из дома?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:56
    0
    35+10=45 (мин) общее время ходьбы

    Надо выйти в 13 15

    Ответ 13:15
  2. 9 июля, 01:55
    0
    14:00 - 45 минут = 13:15