1 дм. 6 см.*3

1 дм. 2 мм.*6

4 м. 16 см.*3

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:22
    0
    1) 1 дм 6 см = 16 (см) 2) 16 · 3 = 48 (см) 1) 1 дм 2 мм = 102 (мм) 2) 102 · 6 = 612 (мм) 1) 4 м 16 см = 416 (см) 2) 416 · 3 = 1248 (см)
  2. 9 ноября, 04:05
    0
    1) 1 дм 6 см = 16 (см)

    2) 16 · 3 = 48 (см)

    1) 1 дм 2 мм = 102 (мм)

    2) 102 · 6 = 612 (мм)

    1) 4 м 16 см = 416 (см)

    2) 416 · 3 = 1248 (см)