Вычисли: 314• (80.000-217•350)

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:44
    0
    1) 217*350 = 75950

    2) 80000-75950 = 4050

    3) 314*4050 = 1271700

    Ответ: 1271700
  2. 28 января, 04:30
    0
    314 * (80.000-217*350) = 1.271.700